Member Area
Nach der WMA-Wertung holten sich die heurigen Clubtitel Anni Dib und Holger Förster in beeindruckenden Zeiten.
CLUB LAUFIMPULS
Ergebnislisten – CLUB-Meisterschaften 2015
Damen
1. Anni Dib 05:45.30 08:11.54
2. Sabine Vogt 05:56.00 07:14.05
3. Katharina Lehner 06:01.90 08:19.95
4. Michi Slama 06:10.30 06:58.74
5. Elisabeth Brica 06:12.00 09:23.93
6. Erika Miksch 06:17.50 08:19.35
7. Erika Blaschke 06:20.90 07:15.93
8. Andrea Sommerauer 06:22.60 06:52.68
9. Katharina Popek 06:26.20 07:11.86
10. Traudl Schaumann 06:37.30 07:52.04
11. Ulrike Hammerl 06:41.10 07:07.89
12. Michaela Somma 06:45.30 08:14.17
13. Pauline Erhart 06:48.60 08:24.74
14. Barbara Krause 07:23.70 07:39.53
15. Julia Moser 08:03.00 08:17.59
16. Julia Schaumann 08:14.14 08:14.14
Herren
1. Holger Förster 04:09.00 04:51.73
2. Jürgen Michel 04:47.90 05:29.16
3. Martin Schaumann 05:09.10 06:05.20
4. Dietmar Baku 05:28.10 06:37.53
5. Claus Steinbacher 05:34.60 06:10.65
6. Rudi Mondré 05:38.50 06:39.85
7. Peter Miksch 05:50.20 07:11.66
8. Gernot Sagburg 05:54.40 06:35.67
9. Richard Wagner 06:05.30 07:46.41
10. Edmund Lüftinger 06:05.50 07:22.86
11. Wilko Schröter 06:14.90 06:45.72
12. Christian Martin 06:30.30 07:29.86
13. Thomas Spandl 07:06.10 07:24.22
Fotos findest du hier!
1. Anni Dib 05:45.30 08:11.54
2. Sabine Vogt 05:56.00 07:14.05
3. Katharina Lehner 06:01.90 08:19.95
4. Michi Slama 06:10.30 06:58.74
5. Elisabeth Brica 06:12.00 09:23.93
6. Erika Miksch 06:17.50 08:19.35
7. Erika Blaschke 06:20.90 07:15.93
8. Andrea Sommerauer 06:22.60 06:52.68
9. Katharina Popek 06:26.20 07:11.86
10. Traudl Schaumann 06:37.30 07:52.04
11. Ulrike Hammerl 06:41.10 07:07.89
12. Michaela Somma 06:45.30 08:14.17
13. Pauline Erhart 06:48.60 08:24.74
14. Barbara Krause 07:23.70 07:39.53
15. Julia Moser 08:03.00 08:17.59
16. Julia Schaumann 08:14.14 08:14.14
Herren
1. Holger Förster 04:09.00 04:51.73
2. Jürgen Michel 04:47.90 05:29.16
3. Martin Schaumann 05:09.10 06:05.20
4. Dietmar Baku 05:28.10 06:37.53
5. Claus Steinbacher 05:34.60 06:10.65
6. Rudi Mondré 05:38.50 06:39.85
7. Peter Miksch 05:50.20 07:11.66
8. Gernot Sagburg 05:54.40 06:35.67
9. Richard Wagner 06:05.30 07:46.41
10. Edmund Lüftinger 06:05.50 07:22.86
11. Wilko Schröter 06:14.90 06:45.72
12. Christian Martin 06:30.30 07:29.86
13. Thomas Spandl 07:06.10 07:24.22
Fotos findest du hier!
Text: CLUB RunAustria
Foto: SIP
Foto: SIP